Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоцелевая дисковая отрезная пила RAGE 2 (Рэйдж 2), производимая компанией Эволюшн, использует запатентованную технологию RAGE®, применяющую твердосплавные пильные диски универсального назначения. Система инструмента RAGE®, позволяет резать различные материалы и в том числе сталь, успешнее, чем абразивным диском. Без искр и подгаров можно резать одним и тем же диском дерево и металлы. Ресурс диска обеспечивает до 1000 резов стальной профильной трубы с толщиной стенки 2 мм (20x40 мм). При резке стали твердосплавным диском не происходит нагрев металла по границе реза, поэтому, после отрезки заготовки ее температура не сильно отличается от температуры окружающего воздуха. Дисковая отрезная пила с твердосплавным режущим инструментом при той же мощности производит работу в 8-9 раз быстрее, чем отрезной станок с абразивным диском. При этом, у абразивного отрезного станка при работе постояно уменьшается диаметр диска, то есть в конце работы диска невозможно резать заготовки того же размера, что и в начале. Этого недостатка лишена твердосплавная дисковая отрезная пила - размеры пильного диска неизменны в начале и в конце жизненного цикла инструмента. Пила Рэйдж 2 имеет поворотные тиски, чтобы точно закреплять заготовку под углом до 45 градусов. На эту отрезную дисковую пилу можно ставить алмазные диски RAGE DIAMOND 355 и пилить абразивные материалы, например кирпич, столбики или бетонные прокладки. Смотрите на сайте Youtube видео об этой пиле: https://youtu.be/FlfdumFgoDU Технические характеристики многоцелевой дисковой отрезной пилы RAGE 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Масса | 20 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость на валу без нагрузки | 1450 об/мин |
| Угол фаски, от вертикали, макс | 45 градусов |
| лазерный указатель | Нет |
- Цена: 743 914 ₸


