Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX650BT 650 л
Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX650BT предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на профессиональных кухнях. Модель оснащена динамическим охлаждением, работает от сети 220 В, имеет объем 650 л, температурный диапазон от -22 до -18 °C и мощность 0,48 кВт. Корпус и внутренняя камера выполнены из нержавеющей стали, шкаф оборудован тремя полками формата GN 2/1, распашной металлической дверью с замком и верхним расположением агрегата.
Преимущества
- Надежный корпус и камера из нержавеющей стали, устойчивые к интенсивной эксплуатации.
- Большой полезный объем 650 л при компактных габаритах для профессиональной кухни.
- Динамическое охлаждение для равномерного распределения холода по всей камере.
- Три прочные полки GN 2/1 для удобной организации хранения продуктов.
- Наличие замка на двери для ограничения доступа к содержимому.
- Регулируемые ножки для устойчивой установки на неровном полу.
- Верхнее расположение агрегата, удобное для обслуживания и экономии пространства.
Область применения
Морозильный шкаф Hurakan HKN-GX650BT используется на профессиональных кухнях ресторанов, кафе, столовых, отелей, пиццерий и предприятий фастфуда для заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого. Подходит для применения на предприятиях общественного питания и пищевого производства, где требуется поддержание стабильной низкой температуры и удобная организация запасов. Может использоваться как основное морозильное оборудование или как дополнительная морозильная камера в заготовочных и холодильных цехах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 149 кг кг |
| Вес нетто | 134 кг кг |
| Канапе | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.48 кВт Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 650 л |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Тип хладагента | R290 |
| Тип шкафа | Морозильный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 221 395 ₸


