Холодильный шкаф Hurakan HKN-GX650TN 650 л
Холодильный шкаф Hurakan HKN-GX650TN предназначен для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и других скоропортящихся продуктов при температуре от -2 до 8 °C. Модель оснащена динамическим охлаждением, имеет объем 650 л, верхнее расположение агрегата, мощность 0,22 кВт и работает от сети 220 В. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, предусмотрены 3 полки формата GN 2/1, распашная металлическая дверь с замком и внутреннее освещение для удобного контроля запасов.
Преимущества
- Корпус и внутренняя камера из нержавеющей стали для долговечной и гигиеничной эксплуатации.
- Широкий диапазон температур от -2 до 8 °C для хранения различных видов продуктов.
- Объем 650 л и 3 полки GN 2/1 для удобной организации внутреннего пространства.
- Динамическое охлаждение для равномерного распределения холода по всему объему.
- Верхнее расположение агрегата, упрощающее обслуживание и чистку.
- Наличие замка на двери для ограничения доступа к охлаждаемым продуктам.
- Регулируемые ножки для устойчивой установки на неровном полу.
Область применения
Холодильный шкаф Hurakan HKN-GX650TN используется на профессиональных кухнях, в кафе, ресторанах, столовых и магазинах для хранения продуктов и полуфабрикатов, требующих поддержания стабильной положительной температуры. Простая конструкция и лаконичный дизайн позволяют размещать его как в производственных помещениях, так и в торговых залах для демонстрации ассортимента покупателям. Модель подходит для хранения напитков, закусок, салатов, десертов и других скоропортящихся ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 124 кг кг |
| Вес нетто | 109 кг кг |
| Диапазон температуры | -2...8 °C |
| Канапе | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Максимальная температура | 8 °C |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.22 кВт Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 650 л |
| Расположение агрегата | Верхнее |
| Тип полок | GN 2/1 |
| Тип хладагента | R290 |
| Тип шкафа | Холодильный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 017 860 ₸


