Холодильный стол Hurakan HKN-GN2TN
Холодильный стол Hurakan HKN-GN2TN предназначен для раскатки теста и подготовки ингредиентов, а также для одновременного охлаждения и хранения продуктов на профессиональной кухне. Модель оснащена охлаждаемым шкафом объемом 282 л с динамическим охлаждением и температурным режимом от -2 до 8 °C, имеет 2 распашные двери, гастронормированную камеру, столешницу из нержавеющей стали и боковое (справа) расположение холодильного агрегата при общей мощности 0,22 кВт и питании от сети 220 В.
Преимущества
- Совмещение рабочей поверхности и холодильного шкафа для экономии места на кухне.
- Динамическое охлаждение для более равномерного распределения холода по всему объему.
- Столешница из нержавеющей стали, устойчивая к интенсивной эксплуатации и простая в уходе.
- Гастронормированная камера для удобства использования стандартных гастроемкостей.
- Широкий температурный диапазон от -2 до 8 °C для хранения разных видов продуктов.
- Регулируемые ножки для установки стола по уровню на неровном полу.
- Компактные габариты 1360×700×850 мм при вместимости 282 л.
Область применения
Холодильный стол Hurakan HKN-GN2TN используется на профессиональных кухнях кафе, ресторанов, пиццерий, баров, столовых и других предприятий общественного питания. Он подходит для раскатки теста, порционирования и предварительной подготовки продуктов с одновременным их охлаждением и хранением под рукой у повара. Такое решение позволяет оптимизировать рабочее пространство, сократить количество перемещений между рабочей зоной и холодильником и повысить скорость обслуживания гостей. Стол эффективен как в горячих, так и в холодных цехах при интенсивной ежедневной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 107 кг кг |
| Вес нетто | 105 кг кг |
| Гастронормированный | Да |
| Диапазон температур | -2…8 °C |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.22 кВт Вт |
| Наличие борта | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 282 л |
| Расположение агрегата | Справа |
| Тип хладагента | R290 |
- Цена: 785 525 ₸


