Стол холодильный для пиццы Hurakan HKN-PZG2 каменная столешница
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2 предназначен для раскатки теста, подготовки и обработки ингредиентов, а также кратковременного хранения продуктов в охлаждаемом объёме. Модель оснащена динамическим охлаждением с температурным диапазоном от -2 до +8 °C, имеет общий полезный объём 390 л, каменную столешницу с бортами, две распашные двери и боковое (справа) расположение холодильного агрегата. Габариты стола составляют 1510×800×1000 мм, мощность — 0,21 кВт, питание от сети 220 В.
Преимущества
- Каменная столешница с высокими бортами — удобно для раскатки теста и поддержания чистоты рабочей зоны.
- Широкий температурный диапазон от -2 до +8 °C для хранения различных ингредиентов для пиццы.
- Динамическое охлаждение для равномерного поддержания заданной температуры во всём объёме.
- Две двери с комплектом направляющих и полкой 600×400 мм на каждую дверь для удобной организации хранения.
- Боковое расположение холодильного агрегата упрощает обслуживание и доступ к оборудованию.
- Наличие борта и колес облегчает эксплуатацию, перемещение и поддержание порядка на кухне.
- Совместимость с витриной HKN-VRX1500/380 для создания единой линии приготовления и отпуска пиццы.
Область применения
Стол для пиццы Hurakan HKN-PZG2 используется на профессиональных кухнях для организации полноценного рабочего места пиццамейкера: раскатки теста, подготовки начинок и хранения охлаждаемых ингредиентов под рукой. Оборудование подходит для пиццерий, заведений быстрого питания, кафе и ресторанов, где требуется стабильное качество и скорость приготовления пиццы. Может использоваться как самостоятельное рабочее место или в составе линии с холодильными витринами и другим кухонным оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 255 кг кг |
| Вес нетто | 240 кг кг |
| Диапазон температуры | -2 ... 8 °C |
| Количество дверей | 2 |
| Материал столешницы | Камень |
| Мощность | 0.21 кВт Вт |
| Наличие борта | Да |
| Наличие колес | Да |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 390 л |
| Расположение агрегата | Справа, боковое |
| Совместимость | Витрина HKN-VRX1500/380 |
| Тип изделия | Стол для пиццы |
| Тип хладагента | R290 |
- Цена: 1 144 135 ₸


