Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый домкрат INSTAN ДГА20-250П
Алюминиевый домкрат INSTAN ДГА20-250П предназначен для подъема грузов до 20 тонн. Идеален для работы на высоте и частой транспортировки. Модель оснащена пружинным возвратом штока и имеет высоту подхвата 362 мм с максимальной высотой подъема 612 мм. Ход штока составляет 250 мм, а вес домкрата всего 6.3 кг.
Преимущества
- Съемная стальная рифленая грузовая площадка предотвращает соскальзывание груза и защищает шток от повреждений.
- Домкрат работает в любом пространственном положении.
- Легкий вес и компактные габариты облегчают транспортировку.
- Высокая грузоподъемность до 20 тонн.
Область применения
Домкрат INSTAN ДГА20-250П широко используется в строительстве и на производственных объектах для подъема тяжелых грузов. Подходит для автосервисов и монтажных организаций, где требуется надежность и мобильность. Идеален для профессионального использования, где важна надежность и высокая грузоподъемность.
Гарантия и сервис
Гарантийный срок составляет 12 месяцев. Условия обслуживания предоставляются при покупке.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | INSTAN / Инстан |
| Вес (кг) | 6.3 |
| Высота подхвата, мм | 362 мм |
| Габариты ДхШхВ, см | 9 х 9 х 37 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 20 тонн (20000 кг) |
| Диаметр поршня, мм | 60 |
| Диаметр цилиндра, мм | 85 |
| Диаметр штока, мм | 52 |
| Максимальная высота (подъема), мм | 612 |
| Рабочий объем масла, л | 0.71 л |
| Страна производства | Китай |
| Тип домкрата | с пружинным возвратом штока, алюминиевые, грузовые, гидравлические, односторонние |
| Ход штока | 250 мм |
- Цена: 239 594 ₸


