Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок JET JWBS-14SFX 230 В
Ленточнопильный станок JET JWBS-14SFX предназначен для выполнения распиловочных работ в условиях частной мастерской. Модель оснащена двигателем мощностью 2,2 кВт, рабочим столом из чугуна размером 535х435 мм и позволяет обрабатывать заготовки высотой до 330 мм. Длина пильного полотна составляет 2953 мм, а скорость движения полотна достигает 750 м/мин.
Преимущества
- Роликовые направляющие пильного полотна
- Рычаг быстрого натяжения и ослабления пильного полотна
- Регулировка высоты распиловки вращением рукоятки
- Двухпозиционный регулируемый параллельный упор с микрорегулировкой
- Лампа подсветки рабочей области
Область применения
Ленточнопильный станок JET JWBS-14SFX широко используется в частных мастерских для выполнения разнообразных распиловочных работ. Он решает задачи по распилу древесины на тонкие пластины и плоские детали, а также позволяет работать с заготовками под углом. Подходит как для профессиональных мастеров, так и для любителей, работающих в небольших мастерских.
Комплектация
- Пильное полотно 4TPI, 16 мм
- Параллельный упор
- Лампа подсветки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке, см | 161 |
| Высота, мм | 1915 |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Диаметр шкивов, мм | 355 мм |
| Длина в упаковке, см | 68 |
| Длина пильного полотна, мм | 2953 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 330 мм |
| Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы), мм | 345 мм |
| Масса, кг | 128 |
| Напряжение, В | 230 |
| Рaзмеры рабочего стола (ДхШ), мм | 535х435 мм |
| Скорость движения полотна, м/мин | 750 м/мин |
| Ширина в упаковке, см | 61 |
| Ширина пильного полотна, мм | 3-25 мм |
| Ширина, мм | 700 |
- Цена: 902 440 ₸


