Основное описание
Фритюрница Apach Cook Line APFG-77T/PL предназначена для профессионального использования. Применяется на предприятиях общественного питания для обжарки во фритюре различных продуктов: картофеля-фри, наггетсов и других кулинарных и кондитерских изделий.
Газовая фритюрница может использоваться как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Особенности:
– Корпус изготовлен из нержавеющей стали, толщина металла 1 мм
– Ванны из нержавеющей стали, размер ванны 280x340x300 мм
– Корзины из нержавеющей стали с ручками из пластика
– Высокоэффективные горелки со стабилизацией пламени
– Температурный режим +90 …+190 С
– Возможность подключения к магистральному или баллонному газу
Комплектация:
– Корзина с крышкой– 2 шт.
Техническое описание
700х700х580 мм, газ 15кВт, 2 ванны по 9л, 2 корзины с крышками в компл., настольная ВЫСОКИЙ ДЫМОХОД НОВАЯ ЛИНИЯ
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 700 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Таймер | Нет |
| Производитель | Apach |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 55 кг кг |
| Вес нетто | 45 кг кг |
| Количество ванн | 2 шт. |
| Объем ванны | 9 л. |
| Серия | 700 |
| Тип подключения | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Холодная зона | Нет |
- Цена: 2 271 264 ₸


