Основное описание
Стол на каркасе из уголка AISI430, столешница из AISI430 без борта. Внизу сплошная полка-накладка из AISI430.
Столы производственные имеют широкую область применения: в пищеблоках, продовольственных магазинах, в цехах, связанных с переработкой пищевого сырья и т. д. Стол производственный имеет сборно-разборную конструкцию. Он состоит из столешницы и каркаса, изготовленного из нержавеющего уголка. Столы без борта устанавливаются в центре кухонного помещения и предназначены для четырёхстороннего доступа к рабочей поверхности. Столы укомплектованы сплошнойй полкой-накладкой. Ножки стола снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола. В конструкции стола использованы элементы для придания устойчивости и предотвращения раскачивания во время эксплуатации. Универсальная конструкция позволяет легко производить сборку стола.
Техническое описание
1200х600x850, каркас разборный, уголок нерж стали AISIS 430, толщиной 1,5 мм, полка сплошная нерж.430, толщиной 0,8 мм, рабочая поверхность, нержавеющая сталь AISI 430, толщина 0,8 мм, усиление ЛДСП 16 мм,, 0,2V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 26.7 кг кг |
| Вес нетто | 25.7 кг кг |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь aisi 430 |
| Наличие борта | Без бортика |
| Тип полки | Сплошная |
| Тип установки | Центральный |
- Цена: 106 060 ₸


