Основное описание
Линия прекрасно подходит для промышленных и технологически развитых предприятий с высокой автоматизацией процесса и требующих высоких стандартов качества.
Габариты: 239*108*208 мм. Вес: 5 кг. Мощность: 0,25 кВт. Напряжение: 230 В
Простой и интуитивно понятный интерфейс: кнопки ВВЕРХ и ВНИЗ устанавливают количество, кнопка СТАРТ начинает или продолжает дозирование, кнопка СТОП позволяет вручную прервать операцию или очистить память. Два цифровых дисплея показывают количество и температуру, температура измеряется встроенным датчиком
Максимальная погрешность при дозировании 1%, при смешивании 1,5C
В памяти сохраняются последние установки
Лёгкий и компактный корпус из ABS-пластика
Обратные клапаны
Техническое описание
230В, MAX температура на входе 65 градусов, точность дозирования 1%, 2 цифровых дисплея показывают количество и температуру, температура измеряется встроенным датчиком, корпус из АБС-пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Размеры | |
| Длина | 239 мм |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9 кг кг |
| Вес нетто | 7 кг кг |
| Мощность | 0.25 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Тип изделия | Дозатор-смеситель воды |
- Цена: Цену уточняйте


