Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVN20 настольный, заливной
Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVN20 предназначен для быстрого нагрева и кипячения воды и поддержания её в горячем состоянии для приготовления чая, кофе и других горячих напитков. Модель имеет полезный объем 17,3 л, мощность 2,5 кВт, работает от сети 220 В, оснащена терморегулятором и закрытым ТЭНом, выполняется в настольном заливном исполнении без подключения к водопроводу, при габаритах 370×350×550 мм и массе 3,6 кг.
Преимущества
- Настольное исполнение и заливной тип подключения к воде для удобного размещения в любом месте без привязки к водопроводу.
- Полезный объем 17,3 л, обеспечивающий подготовку большого количества горячей воды.
- Мощность 2,5 кВт для быстрого нагрева и поддержания температуры.
- Наличие терморегулятора для контроля и поддержания оптимальной температуры воды.
- Закрытый ТЭН, снижающий риск накипи и упрощающий обслуживание.
- Компактные габариты и небольшой вес для удобной транспортировки и установки.
Область применения
Электрокипятильник HURAKAN HKN-HVN20 используется в кафе, барах, ресторанах, столовых, детских садах, школах, больницах и на предприятиях общественного питания. Он подходит для организации раздачи горячих напитков, обеспечения персонала и посетителей горячей водой в часы пик и при большом потоке гостей. Модель также удобна для использования в буфетах и кейтеринговых службах, где требуется быстрое приготовление и поддержание нужного объема кипятка. Благодаря настольному исполнению кипятильник легко разместить на барной стойке, линии раздачи или в подсобных помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.8 кг кг |
| Вес нетто | 3.6 кг кг |
| Длина | 350 мм |
| Наличие терморегулятора | Да |
| Объём | 17.3 л |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Производительность | 20 л/48 мин |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый ТЭН |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 63 797 ₸


