Мармит-горшочек электрический Hurakan HKN-FWP
Электрический мармит-горшочек Hurakan HKN-FWP предназначен для поддержания в горячем виде и раздачи первых блюд в профессиональных кухнях. Модель работает от сети 220 В, имеет мощность 0,4 кВт, габариты 340×340×370 мм и оснащена круглой вставкой емкостью 10 л с крышкой. Корпус выполнен из эмалированной стали, температурный режим регулируется в диапазоне примерно от 35 до 85–95 °С, вода в рабочую емкость заливается вручную.
Преимущества
- Поддержание стабильной температуры первых блюд без пересушивания.
- Емкость 10 л, подходящая для обслуживания потока гостей в заведениях общепита.
- Простая ручная заливка воды и удобная конструкция для ежедневного использования.
- Корпус из эмалированной стали, устойчивый к воздействию высоких температур.
- Компактные габариты, позволяющие разместить оборудование на рабочей поверхности.
Область применения
Электрический мармит-горшочек Hurakan HKN-FWP используется для поддержания в горячем виде и раздачи супов, бульонов и других первых блюд. Он подходит для профессиональных кухонь кафе, ресторанов, столовых, фудкортов и заведений быстрого питания. Оборудование удобно использовать в линиях раздачи, при банкетном обслуживании и шведских столах, где важно сохранять стабильную температуру блюд на протяжении всего времени обслуживания гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4.86 кг кг |
| Вес нетто | 4.6 кг кг |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Температурный режим | 35-95 °C |
- Цена: 47 264 ₸


