Аппарат для копчения HURAKAN HKN-SMG настольный
Аппарат для копчения HURAKAN HKN-SMG предназначен для окуривания продуктов холодным дымом, чтобы придать им выраженный вкус и аромат традиционного копчения на костре. Компактная настольная модель имеет габариты 90×55×110 мм, питается от двух батареек типа АА и оснащена трубкой длиной 25 см, что удобно для использования на рабочем столе или барной стойке.
Преимущества
- Компактный настольный формат, не занимает много места на кухне или баре.
- Питание от батареек 2×АА, не требует подключения к электросети и водопроводу.
- Позволяет быстро придать продуктам аромат холодного копчения.
- Прост в обслуживании благодаря съемному металлическому фильтру и щеточке для чистки.
- Удобная длина трубки 25 см для окуривания продуктов в емкостях и под крышками.
Область применения
Аппарат для копчения HURAKAN HKN-SMG используется для окуривания продуктов холодным дымом и создания эффекта копчения на открытом огне без установки крупногабаритного оборудования. Подходит для профессиональных кухонь, баров и кафе, где важно быстро и аккуратно придать блюдам яркий аромат дымка при подаче. Может применяться для мяса, рыбы, сыра, соусов и закусок, а также для эффектной подачи блюд и напитков перед гостями.
Инструкция по использованию
- Подготовьте продукты или блюда, которые требуется окурить холодным дымом, разместив их в подходящей емкости или под крышкой.
- Заполните камеру аппарата древесной щепой, входящей в комплект, не превышая рекомендованный объем.
- Подключите и закрепите трубку длиной 25 см так, чтобы ее конец находился внутри емкости или под крышкой рядом с продуктом.
- Установите в аппарат две батарейки типа АА в соответствии с полярностью.
- Включите аппарат, подождите образование устойчивого потока дыма и заполнения им емкости.
- После достижения желаемой степени окуривания выключите аппарат, удалите трубку и аккуратно снимите крышку или откройте емкость.
- По окончании работы дайте аппарату остыть, извлеките использованную щепу и очистите металлический фильтр и трубку с помощью щеточки.
Комплектация
- Аппарат для копчения HURAKAN HKN-SMG
- Металлический фильтр
- Щеточка для чистки
- Отвертка
- Древесная щепа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Металлический фильтр, щеточка для чистки, отвертка, древесная щепа |
| Питание | От батареек |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Тип батареек | 2xAA |
| Тип копчения | Холодное копчение |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 50 189 ₸


