Барный холодильный шкаф Hurakan HKN-DBB130H
Барный холодильный шкаф Hurakan HKN-DBB130H предназначен для хранения и демонстрации напитков, молочной продукции и других продуктов, требующих поддержания стабильной положительной температуры. Модель оснащена холодильной камерой объемом 138 л, работает от сети 220 В, потребляет 0,18 кВт, обеспечивает температурный режим от 0 до 8 °C, укомплектована двумя полками и замком, в качестве хладагента используется R600a. Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте.
Преимущества
- Компактные размеры 600x520x900 мм позволяют устанавливать шкаф под барной стойкой.
- Температурный диапазон 0–8 °C подходит для хранения различных напитков и продуктов.
- Стеклянная дверь обеспечивает наглядную демонстрацию содержимого для покупателей.
- Две полки позволяют удобно распределять и организовывать продукцию.
- Наличие замка повышает безопасность хранения товаров.
- Экологичный хладагент R600a.
- Низкое энергопотребление 0,18 кВт при работе от сети 220 В.
Область применения
Барный холодильный шкаф Hurakan HKN-DBB130H используется в барах, кафе, ресторанах и других заведениях общественного питания для хранения и демонстрации напитков и скоропортящихся продуктов. Благодаря стандартной конструкции его удобно размещать под барной стойкой, освобождая рабочее пространство и обеспечивая быстрый доступ к продукции. Стеклянная дверь позволяет демонстрировать ассортимент покупателям, что делает модель удобной для использования в зонах выдачи и на фронт-баре. Подходит для объектов с интенсивной нагрузкой, где важно поддерживать стабильную температуру и презентабельный вид продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 600×520×900 мм |
| Количество полок | 2 |
| Модель | HKN-DBB130H |
| Мощность | 0.18 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 138 л |
| Температурный режим | 0…8 °C |
| Тип оборудования | Шкаф барный холодильный |
| Тип хладагента | R600a |
- Цена: 408 988 ₸


