Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухроторная затирочная машина STEM Techno RPT 31М с бензиновым двигателем применяется для выравнивания бетонных поверхностей большой площади.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 309 кг |
| Габариты | 2019х950х1100 мм |
| Двигатель | Honda GX390 |
| Диаметр диска | 2х790 мм |
| Количество дисков | 2 шт. |
| Количество лопастей | 8 шт. шт |
| Объём двигателя | 389 см³ |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тактность двигателя | 4х-тактный |
- Цена: 3 281 678 ₸


