Встраиваемый термотрансферный принтер HUALIAN HL-53, 53 мм, без станины
Встраиваемый термотрансферный принтер HUALIAN HL-53 предназначен для промышленной маркировки упаковки и печати переменных данных в составе упаковочных линий. Модель обеспечивает скорость печати до 600 мм/с, ширину печати 53 мм и облсть печати до 53 × 75 мм в старт-стоп режиме и 32 × 100 мм в непрерывном режиме, поддерживает разрешение 330 dpi и работу с лентой длиной до 1100 м. Управление осуществляется через 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей, предусмотрены интерфейсы I/O, Ethernet, RS232 и USB для интеграции с оборудованием и сетями предприятия, а также печать текста, логотипов, 1D/2D кодов и данных из баз данных.
Преимущества
- Высокая скорость печати до 600 мм/с для работы на быстрых упаковочных линиях.
- Термотрансферная печать с использованием смоляной или смола/воск ленты для стойкой и четкой маркировки.
- 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей для удобного управления и настройки макетов прямо на линии.
- Широкая область печати и поддержка штрихкодов, QR-кодов и Datamatrix для гибкой маркировки продукции.
- Поддержка ПО FormatDesign и создание макетов как с компьютера, так и с дисплея принтера.
- Интерфейсы I/O, Ethernet, RS232 и USB для простой интеграции с упаковочными машинами и системами учета.
- Низкая потребность в сжатом воздухе (около 0,4 мл на отпечаток при давлении 2,5 бар), что снижает эксплуатационные затраты.
Область применения
Принтер HUALIAN HL-53 используется для нанесения переменной информации на гибкую упаковку и этикетки в составе горизонтальных и вертикальных упаковочных машин, а также этикетировщиков. Он подходит для печати текстов, дат, серийных номеров, логотипов и штрихкодов, включая QR и Datamatrix, в том числе для систем обязательной маркировки. Оборудование применяют на пищевых, фармацевтических, химических и логистических предприятиях для маркировки продукции, транспортной и потребительской тары, а также для интеграции в различные автоматизированные упаковочные линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод данных | Умный ввод данных для минимизации ошибок |
| Комплектация | Воздушный компрессор не входит в комплект |
| Конфигурация | Без станины (станина приобретается отдельно) |
| Область печати | Старт-стоп: 53×75 мм; непрерывный режим: 32×100 мм |
| Тип ленты | Смола или смола/воск |
| Требуемое давление воздуха | 6 бар / 90 psi |
| Управление | 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей |
| Ширина ленты | 20–55 мм мм |
- Цена: 2 284 072 ₸


