Термоусадочный туннель HUALIAN BS-1540X для упаковки бутылок и банок
Термоусадочный туннель HUALIAN BS-1540X предназначен для упаковки бутылок, банок, лотков и иной продукции в термоусадочную пленку ПВХ или ПОФ, обеспечивая аккуратную и плотную усадку пленки вокруг изделия. Данная модель имеет мощность 15000 Вт, работает от трехфазной сети 380 В, рассчитана на производительность 8000–12000 упаковок в час, оснащена термокамерой с внутренними размерами 1600×150×400 мм и позволяет упаковывать изделия диаметром до 130 мм и высотой до 350 мм.
Преимущества
- Два высокомощных двигателя обдува обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха и стабильное качество усадки.
- Оснащение колесами с фиксаторами упрощает перемещение туннеля и его надежную фиксацию на рабочем месте.
- Регулируемая по высоте конструкция тоннеля позволяет адаптировать оборудование под разные линии и типы продукции.
- Подходит для работы с распространенными термоусадочными пленками ПВХ и ПОФ.
- Высокая расчетная производительность делает модель удобной для использования на загруженных производственных линиях.
Область применения
Термоусадочный туннель HUALIAN BS-1540X широко применяется для усадки термоэтикеток или термоколпачков на горловину, корпус или дно бутылей и другой тары на пищевых и непищевых производствах. Оборудование используется на линиях розлива напитков, масел, соусов, а также в производстве бытовой химии, косметики и других жидких и сыпучих продуктов. Модель подходит для участков, где требуется надежная термоусадка и стабильное качество оформления упаковки при высокой производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 310 кг кг |
| Модель | BS-1540X |
| Мощность | 15000 Вт Вт |
| Напряжение | 380 В, 50 Гц (трехфазный) В |
| Область применения | Усадка этикеток или колпачков на горловину, корпус, дно бутылок на пищевых и непищевых производствах |
| Расчетная производительность | 8000–12000 шт/час шт/час |
| Регулировка высоты | Высота тоннеля регулируется |
| Тип оборудования | Термоусадочный туннель |
- Цена: 2 090 363 ₸


