Полуавтоматический заклейщик коробов HUALIAN EC-60
Полуавтоматический заклейщик коробов HUALIAN EC-60 предназначен для быстрой и надежной заклейки картонных коробок клейкой лентой на небольших и средних предприятиях. Модель работает от сети 220 В, имеет мощность 200 Вт, обеспечивает скорость заклейки 25–40 коробок в минуту при скорости транспортировки 20 м/мин и допускает работу с коробами весом до 30 кг. Заклейщик поддерживает ленты из ВОРР и PVC шириной 48 и 60 мм (76 мм — опционально) и подходит для коробок длиной от 150 мм, шириной от 180 до 500 мм и высотой от 130 до 600 мм, что позволяет использовать его в широком диапазоне упаковочных задач.
Преимущества
- Высокая производительность — до 25–40 коробок в минуту при компактных габаритах.
- Подходит для работы с коробами разного размера за счет широкого диапазона регулировок по ширине и высоте.
- Совместимость с популярными типами упаковочной ленты (ВОРР и PVC) и основными размерами скотча.
- Оптимальное соотношение стоимости и функциональности для малого и среднего бизнеса.
- Снижение трудозатрат и ускорение упаковочных операций по сравнению с ручной заклейкой.
- Надежная конструкция, рассчитанная на интенсивную эксплуатацию в поточном режиме.
Область применения
Полуавтоматический заклейщик коробов HUALIAN EC-60 используется для упаковки готовой продукции перед отправкой на склад или клиенту. Он подходит для логистических центров, складов, производственных линий фасовки, а также для почтовых и курьерских служб, где требуется быстро и аккуратно заклеивать большое количество коробов. Оборудование востребовано в розничной торговле и интернет-магазинах для формирования отправок, помогает ускорить процесс упаковки, уменьшить влияние человеческого фактора и обеспечить аккуратный внешний вид упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 150 кг |
| Вес нетто | 105 кг |
| Материал ленты | BOPP безводная, PVC |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | Логистика, склады, линии фасовки, почтовые и курьерские службы, розничная торговля |
| Особенности | Высокая скорость работы при минимальных затратах, оптимальное соотношение цены, скорости и надежности для малого и среднего бизнеса |
| Тип | Полуавтоматический заклейщик коробов |
- Цена: 887 334 ₸


