Настольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN HVC-310T/1E SS
Настольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN HVC-310T/1E SS в корпусе из нержавеющей стали предназначена для качественной упаковки продуктов и изделий в вакуумные пакеты с продлением срока их хранения и сохранением внешнего вида. Модель работает от сети 220 В, имеет мощность 400 Вт, вакуумную камеру размером 310×360×130 мм и длину запайки 320 мм с двойным швом по 2 мм, при этом отличается компактными габаритами 357×452×340 мм и весом около 19,5 кг, что удобно для установки на рабочем столе в ограниченном пространстве.
Устройство сочетает компактный размер, надежный корпус из нержавеющей стали и продуманное управление. Светодиодная индикация облегчает контроль цикла упаковки, а сенсорная панель с простым интерфейсом позволяет быстро задавать нужные режимы. Большая камера дает возможность использовать пакеты разных форматов и упаковывать объемные продукты, а двойной запаечный шов обеспечивает герметичность и защиту содержимого от окисления и порчи.
Преимущества
- Корпус и вакуумная камера из нержавеющей стали для долговечной и гигиеничной эксплуатации.
- Сенсорная панель управления с понятными настройками для быстрого выбора режимов.
- Светодиодная индикация процесса вакуумирования для визуального контроля качества упаковки.
- Двойной запаечный шов по 2 мм для надежной герметизации пакета и предотвращения утечек.
- Увеличенный размер вакуумной камеры для работы с пакетами разных размеров и габаритными продуктами.
- Специальный слот для точной фиксации пакета и аккуратного расположения шва.
Область применения
Настольная вакуум-упаковочная машина HUALIAN HVC-310T/1E SS применяется на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, кулинариях и службах кейтеринга для упаковки мяса, рыбы, сыра, полуфабрикатов, готовых блюд и продуктов с содержанием сока. Она востребована в розничной торговле и небольших производственных цехах для повышения срока годности и улучшения презентации продукции. Оборудование также может использоваться в лабораториях, на небольших производствах и в мастерских для вакуумной упаковки не только пищевых продуктов, но и различных изделий, которым требуется защита от влаги, воздуха и окисления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 25 кг кг |
| Вес нетто | 19.5 кг кг |
| Длина запайки | 320 мм мм |
| исполнение | настольная вакуум-упаковочная машина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | вакуумная упаковка пищевых продуктов, электронных компонентов и медицинских изделий |
| Напряжение | 220 В В |
| Общая мощность | 400 Вт Вт |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Функции | вакуумирование и запайка пакетов |
- Цена: 366 494 ₸


