Конвейерный роликовый запайщик HUALIAN FRD-750E с правой подачей (горизонтальный)
Конвейерный роликовый запайщик HUALIAN FRD-750E с правой подачей предназначен для герметичной запайки готовых пакетов в поточном режиме и обеспечивает надежное закрытие шва при упаковке сыпучих и мелкоштучных продуктов. Модель работает от сети 220 В, оснащена двумя запаечными нагревателями мощностью по 300 Вт, развивает скорость запайки до 16 м/мин (с возможностью увеличения до 24 м/мин в опции) и позволяет регулировать температуру запайки в диапазоне от 0 до 300 °C. Ширина шва 10 мм, максимальная нагрузка на один пакет составляет до 1 кг при общей нагрузке на конвейер до 3 кг, расстояние от центра запайки до стола регулируется в пределах 10–40 мм, а горизонтальное исполнение обеспечивает стабильное положение пакетов при движении по конвейеру.
Преимущества
- Горизонтальная подача пакета обеспечивает удобное позиционирование и равномерное распределение продукта внутри дой-пак и саше-пакетов.
- Регулируемая скорость конвейера позволяет адаптировать запайщик под разные типы материалов и толщин пленки.
- Цифровой терморегулятор дает возможность точно настраивать температуру в режиме реального времени.
- Плотная запайка обеспечивает защиту содержимого от влаги, пыли и попадания посторонних частиц.
- Конструкция рассчитана на работу с пакетами до 1 кг, что удобно для фасовки большей части сыпучих и порошкообразных продуктов.
- Предусмотрена опция тиснения даты или другой служебной информации на запаечном шве.
- Обновленные запаивающий и нагревательный блоки способствуют снижению теплопотерь и более быстрому охлаждению шва.
Область применения
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRD-750E используется для запайки дой-пак пакетов (с замком зип-лок или без него), а также четырехшовных саше-пакетов. Оборудование подходит для фасовки пищевой продукции, включая крупы, кофе, чай, специи, сахар, соль и другие сыпучие товары. Также запайщик применяется для упаковки химических продуктов, преимущественно гранулированных и порошкообразных смесей. Модель ориентирована на использование на линиях средних и крупных предприятий пищевой, химической и фармацевтической промышленности, где требуется стабильная и герметичная упаковка продукции.
Гарантия и сервис
На оборудование предоставляется официальная гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 19.5 кг |
| Модель | FRD-750E |
| Мощность двигателя | 80 |
| Назначение | Запайка пакетов с пищевой, химической, фармацевтической продукцией |
| Напряжение | 220 В |
| Подача пакета | Правая |
| Температурный диапазон | 0-300 |
| Ширина запаечного шва | 10 мм |
- Цена: 140 809 ₸


