Ручное устройство для упаковки в стрейч-пленку HUALIAN TW-450E
Ручное устройство для упаковки в пищевую стрейч-пленку HUALIAN TW-450E предназначено для быстрого оборачивания и запайки продуктов в пленку с аккуратным, герметичным швом. Модель оснащена системой постоянного температурного контроля для обрезки и запайки пленки, имеет мощность 300 Вт, рассчитана на работу от сети 220 В, поддерживает пленку шириной до 450 мм и обеспечивает температуру запайки до 160 °C. Компактные габариты 610×470×120 мм и сравнительно небольшой вес делают устройство удобным для размещения на рабочем столе.
Преимущества
- Постоянный температурный контроль для стабильного качества обрезки и запайки пленки.
- Поддержка пищевой стрейч-пленки шириной до 450 мм для упаковки продуктов разных размеров.
- Компактный настольный форм-фактор, удобный для небольших помещений и линий раздачи.
- Оптимальная мощность 300 Вт для эффективной и экономичной работы.
- Простое ручное управление, не требующее сложного обучения персонала.
- Возможность заказа оборудования в корпусе из нержавеющей стали.
Область применения
Устройство HUALIAN TW-450E широко используется для упаковки продуктов питания в стрейч-пленку в супермаркетах, магазинах шаговой доступности, на предприятиях общественного питания и небольших производствах. С его помощью удобно упаковывать мясо, рыбу, сыры, полуфабрикаты, выпечку и другие продукты для выкладки в торговом зале или хранения на складе. Оборудование подходит для использования на объектах с потоковой упаковкой, где важны скорость, аккуратный внешний вид упаковки и сохранность свежести продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9,5 кг кг |
| Вес нетто | 6,5 кг кг |
| Максимальная ширина используемой пленки | 450 мм |
| Материал корпуса | Сталь, окрашенный корпус (возможен вариант из нержавеющей стали) |
| Мощность | 300 Вт Вт |
| Область применения | Супермаркеты, предприятия общественного питания, небольшие производства |
- Цена: 80 293 ₸


