Гриль-саламандра HUALIAN HES-936
Гриль-саламандра HUALIAN HES-936 предназначен для подрумянивания, разогрева и завершающего приготовления готовых блюд в профессиональных кухнях. Модель оснащена подвижной решеткой с регулировкой высоты, что помогает точно контролировать степень прожарки и получать румяную корочку без пересушивания продуктов. Гриль работает от сети 220 В, имеет мощность 2000 Вт, габариты 610×300×280 мм и вес около 10 кг, благодаря чему занимает минимум места на рабочей поверхности и удобен в ежедневной эксплуатации.
Преимущества
- Верхний бесконтактный нагрев обеспечивает равномерное подрумянивание без потери сочности.
- Регулируемая по высоте решетка позволяет выбирать оптимальное расстояние до нагревателя под разные блюда.
- Прочный корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и высоким температурам.
- Механическое управление и термостат делают работу с оборудованием простой и понятной персоналу.
- Компактные размеры позволяют установить гриль даже на ограниченной площади кухни.
- Гладкие поверхности и съемные элементы облегчают очистку и ежедневное обслуживание.
- Помогает разгрузить основное тепловое оборудование за счет быстрой финальной доготовки.
Область применения
Гриль-саламандра HUALIAN HES-936 используется в ресторанах и стейк-хаусах для финального обжаривания и подрумянивания мясных и рыбных блюд. В пиццериях и итальянских кафе на нем доводят до нужной степени запекания пасту, лазанью, брускетты и другие запеченные блюда. В отелях, службах кейтеринга и на банкетных линиях саламандра помогает поддерживать температуру и привлекательный вид готовых блюд перед подачей. Также оборудование подходит для фаст-фуда, закусочных и кондитерских, где его используют для подогрева и подрумянивания тостов, сэндвичей и карамелизации десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 11.7 кг |
| Вес нетто | 10 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Модель | HES-936 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Подрумянивание, разогрев и завершающее приготовление блюд |
| Напряжение | 220 В |
| Область применения | Рестораны, стейк-хаусы, пиццерии, кафе, отели, кейтеринг, фаст-фуд, кондитерские |
| Тип нагрева | Бесконтактный |
| Тип нагревателя | Электрический ТЭН |
| Тип оборудования | Гриль-саламандра |
| Управление | Механический термостат |
- Цена: 65 494 ₸


