Портативная мешкозашивочная машинка HUALIAN GK-9 LOW COST
Портативная мешкозашивочная машинка HUALIAN GK-9 LOW COST предназначена для быстрого зашивания и герметизации мешков на мало- и среднемасштабных производствах. Данная модель отличается расчетной производительностью до 800 мешков в минуту, максимальным шагом стежка до 8 мм, компактными размерами 268×160×330 мм, весом около 4–4,8 кг и работает от электродвигателя 110 В / 60 Гц с использованием иглы No.27.
Преимущества
- Подходит для небольших и средних производств благодаря компактности и мобильности.
- Высокая расчетная производительность, позволяющая ускорить процесс упаковки.
- Простая и понятная конструкция для повседневного использования персоналом.
- Небольшой вес, удобство переноски и работы на различных участках.
- Сертифицированное оборудование, соответствующее международным стандартам ISO 9001.
- Наличие на складе в Москве с возможностью доставки в регионы РФ и СНГ.
Область применения
Мешкозашивочная машинка HUALIAN GK-9 LOW COST применяется на малых и средних предприятиях, где требуется оперативно зашивать мешки с готовой продукцией. Оборудование используют в складских и фасовочных зонах, на линиях упаковки, при подготовке мешков к транспортировке и хранению. Машинка подходит для разных отраслей, где продукция расфасована в мешки, и позволяет повысить скорость и удобство упаковочных операций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 4 кг кг |
| Вес нетто | 4,8 кг кг |
| Двигатель | 110 В / 60 Гц |
| Модель | GK-9 LOW COST |
| Расчетная производительность | 800 шт/мин шт/час |
| Соответствие стандартам | ISO 9001 |
| Тип | Портативная мешкозашивочная машинка |
- Цена: 42 657 ₸


