Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ось крепления углового рычага к подвильной тяге для гидравлических тележек DF25. Диаметр 16 мм, высота 54 мм, от края до отверстия под стопорное кольцо 3 мм, опорное расширение толщиной 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 210x160x158 мм |
| Масса брутто | 4.1 кг |
| Масса нетто | 4.2 кг |
| Радиус закругления не менее | 0.8 м |
| Размеры упаковки | 220x110x170 мм |
| Ширина балки | 64-130 мм |
- Цена: 14 636 ₸


