Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный ножничный передвижной подъемник выполнен из высокопрочной стали, служит для выполнения работ на небольшой высоте. Грузоподъемность PF0824 — 240 кг, рабочая высота — 8 м. Питание осуществляется от высокоемкой аккумуляторной батареи, зарядное устройство идет в комплекте поставки.
За счет малых габаритов и веса подъемник может работать в условиях ограниченного пространства, используется при монтажных, сервисных, клининговых и отделочных работах. Безопасная рабочая платформа рассчитана на одного человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5 Ач |
| Вес | 99 кг |
| Высота опущенных вил | 90 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема вил | 0.19 м |
| Материал колеса | полиуретан |
| Общая длина | 1580 мм |
| Размер вилы | 1150×180 мм |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
| Тип | ручная гидравлическая |
- Цена: 407 902 ₸


