Описание
Характеристики
Информация для заказа
PL0724 — ножничный самоходный подъемник бренда SKYER. Представляет собой модель с электродвигателем постоянного тока. Подъемник компактный — в сложенном состоянии свободно проходит в стандартный дверной проем. Подходит для монтажных, ремонтных, отделочных работ как в помещении, так и на улице. За счет малых габаритов и веса может работать в стесненных условиях. Дорожный просвет составляет 5 см. Питание осуществляется от аккумуляторных батарей, что позволяет мобильно работать в течение всего рабочего дня, встроенное зарядное устройство позволяет зарядить подъемник за 5-10 часов.
Грузоподъемность модели — 240 кг, рабочая высота — 6.5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота опущенных вил | 80 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема вил | 0.19 м |
| Материал колеса | полиуретан |
| Размер роликов | 80×70 мм |
| Размер рулевых колес | 180×50 мм |
| Тип | ручная гидравлическая |
- Цена: 465 714 ₸


