Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброузел в сборе — это совокупность деталей, которые обеспечивают длительную бесперебойную работу виброплиты. В комплект также входит крепеж, надежно соединяющий элементы виброузла. Данная модель совместима с плитой NORSU RS-105.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300x150x230 мм |
| Масса брутто | 16 кг |
| Масса нетто | 14.5 кг |
| Ход винтовой головки | 50 мм |
| Ход штока | 160 мм |
- Цена: 12 544 ₸


