Дизельный погрузчик YETT CPCD18-WS5K2-M400-3W имеет грузоподъемность 1800 кг и высоту подъема вил 4 м. Скорость передвижения (с грузом/без) — 14.5/14.5 км/ч. Оснащен мощным японским двигателем ISUZU C240 с водяным охлаждением; двигатель отличается надежностью и долгим сроком службы.
В комплектацию погрузчика включена третья линия гидравлики, позволяющая при необходимости подключать дополнительное навесное оборудование.
Просторная кабина с возможностью регулировки рулевой колонки и амортизирующего сиденья позволяет комфортно работать оператору любого роста.
Высокое расположение системы воздухозабора продлевает срок службы двигателя. Повышенный комфорт при управлении обеспечивается благодаря увеличенному пространству для ног оператора. Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием на стойке кабины обеспечивает удобную посадку. Износостойкие пневматические шины характеризуются долговечностью, повышают комфорт при выполнении работ, снижают риск повреждения хрупких грузов, а также обеспечивают хорошую проходимость на неровных поверхностях. По запросу модель может быть оснащена дополнительными опциями или навесным оборудованием.
Дизельный вилочный погрузчик оптимален для уличной эксплуатации. Допускается использование в помещениях с хорошей вентиляцией. Длительное использование погрузчика в закрытых помещениях не рекомендуется. Техника широко используется на строительных площадках, складах, нефтегазовых предприятиях, при разгрузке машин и контейнеров, в логистических центрах и аэропортах, сельском хозяйстве, горнодобывающей и энергетической отраслях, металлургических компаниях, машиностроении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204 кг |
| Высота опущенных вил | 90 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Высота подъема вил | 1.6 м |
| Материал колеса | нейлон |
| Общая высота | 1960 мм |
| Общая длина | 1670 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Размер вилы | 140×1150 мм |
| Тип | ручной гидравлический |
| Центр тяжести груза | 550 мм |
| Ширина вил | 320-870 мм |
| Ширина вилы | 150 мм |
- Цена: 472 138 ₸


