Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь гидроузла.
Подходит для моделей:
- TRV 1525.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 кг |
| Высота ручки | 970 мм |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 410 мм |
| Размер платформы | 1000x512x55 мм |
- Цена: 307 868 ₸


