Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина гидроузла.
Подходит для моделей:
- TRV 1530.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Высота ручки | 980 мм |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Размер платформы | 900×500х50 мм |
- Цена: 336 731 ₸


