Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотная опора с тормозом для поворотных колес (в сборе с колесом).
Подходит для моделей:
- SPN1016/1020/1025/1030/1035/1516/1530/1533/1535/2016
Колесо нейлон, диаметр 180 мм, диаметр штока 25 мм, опора металлическая, с поворотным подшипником, с педалью тормоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 6 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 360x160x150 мм |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 1 шт |
| Масса брутто | 11 кг |
| Масса нетто | 10.5 кг |
| Мин. расст. между крюками | 285 мм |
| Тестовая нагрузка | 0.625 т |
| Усилие | 25 кг |
- Цена: 37 851 ₸


