Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опорное колесо.
Подходит для моделей:
- SK20
Внешний диаметр 100 мм, внутренний диаметр 39 мм, ширина колеса 40 мм, толщина полиуретанового обода 11 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 510x190x160 мм |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 1 шт |
| Масса брутто | 13.6 кг |
| Масса нетто | 13.2 кг |
| Мин. расст. между крюками | 315 мм |
| Тестовая нагрузка | 2.5 т |
| Усилие | 33 кг |
- Цена: 45 128 ₸


