Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожух ручки управления.
Подходит для моделей:
- SDR-S 1016/1030/1035/1225/1230/1235/1516/1525/1530/1535
Материал пластик, верхний диаметр 210 мм, нижний диаметр 255 мм, высота 125 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 630x250x250 мм |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 2 шт |
| Масса брутто | 35.1 кг |
| Масса нетто | 34.1 кг |
| Мин. расст. между крюками | 340 мм |
| Тестовая нагрузка | 4 т |
| Усилие | 34 кг |
- Цена: 88 496 ₸


