Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожух моторного отсека верхний.
Подходит для моделей:
- SDR-S
Материал пластик, размер 840х400х350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 530x210x210 мм |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 2 шт |
| Масса брутто | 35 кг |
| Масса нетто | 33 кг |
| Мин. расст. между крюками | 380 мм |
| Тестовая нагрузка | 7 т |
| Усилие | 34 кг |
- Цена: 94 179 ₸


