Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик цепи для редуктора ведущего колеса в сборе.
Подходит для моделей:
- SDR1016/1030/1035/1225/1230/1235/1635
Корпус металлический, внешний диаметр 80 мм, первый внутренний диаметр 46 мм, второй внутренний Ø37 мм, высота 37 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 340x240x180 мм |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 1 шт |
| Масса брутто | 25 кг |
| Мин. расст. между крюками | 285 мм |
| Размеры упаковки | 280x210x170 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Тестовая нагрузка | 0.75 т |
| Усилие | 25 кг |
- Цена: 53 503 ₸


