Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожух ручки управления.
Подходит для моделей:
- SDR 1016/1030/1035/1225/1230/1235/1635
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 520x470x230 мм |
| Диаметр цепи | 10 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 4 шт |
| Масса брутто | 68 кг |
| Мин. расст. между крюками | 700 мм |
| Размеры упаковки | 700x460x750 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Тестовая нагрузка | 15 т |
| Усилие | 41 кг |
- Цена: 169 823 ₸


