Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея 24В 50 Ач Li-ion для самоходных штабелеров SDR. Подходит для моделей:
- SDR1016/1030/1035/1225/1230/1235/1635
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 3 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 260x200x160 мм |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 1 шт |
| Масса брутто | 10 кг |
| Мин. расст. между крюками | 315 мм |
| Размеры упаковки | 300x240x180 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Тестовая нагрузка | 1.5 т |
| Усилие | 33 кг |
- Цена: 25 044 ₸


