Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор платформы оператора.
Подходит для моделей:
- SDK1536/1645/1656/2036/2045
- SK20
Газовый, с шарнирным наконечником, межосевое расстояние 210 мм, диаметр поршневого штока 8 мм, диаметр цилиндра 18 мм, шаг резьбы 1.26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 340x240x180 мм |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Кол-во груз. цепей на крюк. подвеске | 1 шт |
| Масса брутто | 21 кг |
| Мин. расст. между крюками | 315 мм |
| Размеры упаковки | 300x240x180 мм |
| Температурный режим | от -20 до +40 °С |
| Тестовая нагрузка | 1.5 т |
| Усилие | 33 кг |
- Цена: 40 249 ₸


