Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроузел в сборе.
Подходит для моделей:
- RDF 1016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 18 м |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1170x440x650 мм |
| Кол-во фаз двигателя передвиж. | 3 |
| Количество фаз двигателя подъема | 3 |
| Масса брутто | 190 кг |
| Масса нетто | 138 кг |
| Наименование двигателя передвиж. | BZDY 11-4 |
| Наименование двигателя подъема | ZD22-4(ZDS 0.2/1.5) |
| Напряжение двигателя передвижения | 380 В |
| Напряжение двигателя подъема | 380 В |
| Номин. ток двигателя передвиж. | 4.3 (0.72/4.3) А |
| Рабочий класс тали | М3 |
| Скорость вращ. двигат. передвиж. | 1380 об/мин |
| Скорость вращ. двигат. подъема | 1380 об/мин |
| Скорость перемещения | 20 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип каната | d-6×37+1 |
| Тип тормоза | Барабанный |
| Частота вращения двигателя передвижения | 50 ГЦ |
| Частота вращения двигателя подъема | 50 ГЦ |
| Ширина балки | 88-124 мм |
- Цена: 541 773 ₸


