Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шток нагнетательный гидроузла.
Подходит для моделей:
- MS 1016/1516.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 24 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1350x550x650 мм |
| Кол-во фаз двигателя передвиж. | 3 |
| Количество фаз двигателя подъема | 3 |
| Масса брутто | 340 кг |
| Масса нетто | 280 кг |
| Наименование двигателя передвиж. | ZDY12-4 |
| Наименование двигателя подъема | ZD31-4(ZDS 0.8/4.5) |
| Напряжение двигателя передвижения | 380 В |
| Напряжение двигателя подъема | 380 В |
| Номин. ток двигателя передвиж. | 7.6 (1.25/7.6) А |
| Рабочий класс тали | М3 |
| Скорость вращ. двигат. передвиж. | 1380 об/мин |
| Скорость вращ. двигат. подъема | 1380 об/мин |
| Скорость перемещения | 20 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип каната | d-6×37+1 |
| Тип тормоза | Барабанный |
| Частота вращения двигателя передвижения | 50 ГЦ |
| Частота вращения двигателя подъема | 50 ГЦ |
| Ширина балки | 100-134 мм |
- Цена: 857 354 ₸


