Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка тормоза канатной лебедки JM с грузоподъемностью 5 и 10 т.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gearsen |
| Высота подъема | 18 м |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1580x550x550 мм |
| Кол-во фаз двигателя передвиж. | 3 |
| Количество фаз двигателя подъема | 3 |
| Масса брутто | 560 кг |
| Масса нетто | 442 кг |
| Наименование двигателя передвиж. | ZD41-4 (ZDS 0.8/7.5) |
| Наименование двигателя подъема | ZD41-4(ZDS 0.8/7.5) |
| Напряжение двигателя передвижения | 380 В |
| Напряжение двигателя подъема | 380 В |
| Номин. ток двигателя передвиж. | 18 (2.4/18) А |
| Рабочий класс тали | М3 |
| Скорость вращ. двигат. передвиж. | 1380 об/мин |
| Скорость вращ. двигат. подъема | 1400 об/мин |
| Скорость перемещения | 20 м/мин |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип каната | d-6×37+1 |
| Тип тормоза | Барабанный |
| Частота вращения двигателя передвижения | 50 ГЦ |
| Частота вращения двигателя подъема | 50 ГЦ |
- Цена: 1 226 690 ₸


