Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это ножничный подъемник, который имеет электрогидравлический привод. Агрегат создан для осуществления шиномонтажных и балансировочных операций. Оборудование отличается мобильностью: наличие шасси дает возможность перемещать устройство по рабочей площадке без труда. Подходит приспособление для самых разных легковых автомобилей, которые не превышают 2,7 тонн. Для управления имеется кнопочный пульт. Платформа подъемника снабжена четырьмя лапами с резиновыми упорами. Агрегат отличается безопасностью: имеется защита от произвольного спуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 450 кг |
| Время опускания | 30 с |
| Высота подъема, мм | 1365 |
| Грузоподъёмность, кг | 2700 |
| Мощность, кВт | 2,2 кВт |
| Назначение | для шиномонтажа |
| Привод | электрогидравлический |
| Тип | ножничный |
| Тип двигателя | электрический (220В) |
- Цена: 1 242 537 ₸


