Вафельница для пончиков HURAKAN HKN-GES12D
Профессиональная вафельница для пончиков HURAKAN HKN-GES12D предназначена для формирования и выпечки фигурных вафель в форме пончика с стабильным качеством и равномерной пропеканием. Модель подключается к сети 220 В, имеет мощность 1,6 кВт (верхний ТЭН 800 Вт, нижний ТЭН 700 Вт), рассчитана на одновременное приготовление 12 пончиков диаметром около 50 мм с отверстием 10 мм, оснащена электромеханическим управлением и чугунной жарочной поверхностью. Компактные габариты 335×270×245 мм и корпус из нержавеющей стали делают оборудование удобным для установки на рабочей поверхности в зоне раздачи или на кухне.
Преимущества
- Одновременное приготовление 12 пончиков, что повышает скорость обслуживания гостей.
- Равномерный нагрев за счет раздельных верхнего и нижнего ТЭНов мощностью 800 и 700 Вт.
- Чугунная жарочная поверхность, обеспечивающая стабильную температуру и долговечность.
- Электромеханическое управление, простое и понятное персоналу.
- Компактные размеры, удобные для размещения в небольших рабочих зонах.
- Корпус из нержавеющей стали, устойчивый к воздействию влаги и легко очищаемый.
Область применения
Вафельница для пончиков HURAKAN HKN-GES12D используется в заведениях общественного питания, где в ассортименте присутствуют вафли и выпечка различных форм: кафе, точки фаст-фуда, кофейни, небольшие пекарни и кондитерские. Оборудование подходит для приготовления порционных пончиков одинакового размера, что облегчает подачу и расчет себестоимости. Модель удобна как для работы на кухне, так и для открытых зон приготовления в формате шоу-кухни или фаст-фуда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 8.05 кг кг |
| Вес нетто | 7.74 кг кг |
| Количество сегментов | 12 шт. |
| Количество секций | 1 шт. |
| Материал жарочной поверхности | Литой алюминий с антипригарным покрытием |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.6 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Температурный режим | 50–300 °C |
| Тип управления | Электромеханический |
| Форма вафель | Пончик |
- Цена: 111 296 ₸


