Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешкозашивочная голова GK-35-2C предназначена для зашивания плотных бумажных, полипропиленовых, полиэтиленовых, тканых мешков. Часто встраивается в стационарные установки и упаковочные линии. Применяет полуавтоматический смазочный механизм, механическая обрезка нитки, регулируемый прижим. Стежок двухниточный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Длина стежка | 6.5-11 мм |
| Игла | 80800*250 |
| Максимальная скорость | 1900 об./мин об/мин |
| Максимальная толщина материала | 8 мм |
| Нить – синтетическая | 20/6; 20/9 |
| Ручная обрезка нити | Да |
| Средняя рабочая скорость | 1700 об./мин об/мин |
| Тип стежка | 401 |
- Цена: 428 710 ₸


