Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные балочные весы УРАЛВЕС используются в складской и торговой сфере как многофункциональное портативное весоизмерительное оборудование. Балочные весы – универсальное решение для взвешивания контейнеров, паллет, поддонов, ящиков, металлических труб и проката, длинномерных и нестандартных (негабаритных) грузов, а также грузов, транспортируемых гидравлическими тележками и вилочными погрузчиками. Грузоприёмное устройство весов состоит из двух параллельных балок с изменяемым расстоянием между ними, что позволяет легко перемещать такие весы и взвешивать длинномерные грузы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- режимы работы весового терминала: обычный (индикации веса), суммирования, взвешивания животных;
- 48-часовой ресурс работы в автономном режиме при отсутствии электропитания;
- возможность выборки массы тары во всем диапазоне взвешивания;
- автоматическая и ручная установка нуля;
- оснащение весов шарнирными подпятниками снижает требования к поверхности, на которую они устанавливаются;
- конструкция измерительных элементов (тензодатчиков) позволяет защитить их от ударов и перегруза до 140% от Max;
- клеммная балансировочная коробка позволяет выполнять независимую регулировку показаний каждого датчика.
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- грузоподъемное устройство весов (две балки);
- весовой индикатор КСК18 с интерфейсом RS232 для подключения к ПК;
- комплект тензодатчиков;
- клеммная балансировочная коробка;
- соединительный кабель;
- шарнирные подпятники, 4 шт.;
- разъем интерфейса;
- кронштейн для крепления терминала к стойке;
- технический паспорт и руководство по эксплуатации весов;
- первичная Государственная поверка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дополнительно весы могут быть укомплектованы:
- стойкой для размещения весового индикатора;
- шарнирными ручками для удобства переноса весов (4 шт., привариваются по углам ГПУ);
- удлиненным сигнальным кабелем (до 50 м);
- термобоксом, позволяющим использовать весовой терминал при низких температурах;
- программным обеспечением, позволяющим отслеживать результаты взвешивания на ПК;
- программным обеспечением с возможностью доступа к значениям массы из 1С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралвес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота ГПУ | 70-90 мм |
| Диапазон рабочих температур для ГПУ | от -30°С до +50°С |
| Диапазон рабочих температур для индикатора | от +5°С до +40°С |
| Дискретность отсчёта | 200 г |
| Длина кабеля от ГПУ до весового терминала | 4 м |
| Допустимая перегрузка | 120% |
| Интерфейс связи с ПК | RS 232 |
| Класс точности датчиков | С3 |
| Материал платформы | конструкционная сталь с рифленой поверхностью |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт кВт |
| Размер | 1,3х0,15 мм (2 шт.) |
| Размер платформы | 1300x150 мм |
| Расстояние между балками | до 3 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный диапазон | от -30°C до +50°C |
| Тип дисплея | Светодиодный |
- Цена: 373 515 ₸


