Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные паллетные весы УРАЛВЕС используются на предприятиях широкого спектра деятельности при учетных и технологических операциях по приемке, отправке и упаковке продукции. Они широко востребованы как практичное, надежное и удобное в эксплуатации оборудование для статического взвешивания грузов на поддонах, в том числе паллет, контейнеров, негабаритных грузов, Конструкция грузоприёмного устройства паллетных весов разработана специально для работы с вилочными погрузчиками и гидравлическими тележками, имеет уменьшенную массу, что позволяет перемещать оборудование без помощи спецтехники.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Режимы работы весового терминала: обычный (индикации веса), суммирования, взвешивания животных;
- 48-часовой ресурс работы в автономном режиме при отсутствии электропитания;
- Возможность выборки массы тары во всем диапазоне взвешивания;
- Автоматическая и ручная установка нуля;
- Оснащение весов шарнирными подпятниками снижает требования к поверхности, на которую они устанавливаются;
- Конструкция измерительных элементов (тензодатчиков) позволяет защитить их от ударов и перегруза до 140% от Max;
- Клеммная балансировочная коробка позволяет выполнять независимую регулировку показаний каждого датчика.
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- грузоподъемное устройство весов (паллета);
- весовой индикатор КСК18 с интерфейсом RS232 для подключения к ПК;
- комплект тензодатчиков;
- клеммная балансировочная коробка;
- соединительный кабель;
- шарнирные подпятники, 4 шт.;
- разъем интерфейса;
- кронштейн для крепления терминала к стойке;
- технический паспорт и руководство по эксплуатации весов;
- первичная Государственная поверка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дополнительно весы могут быть укомплектованы:
- стойкой для размещения весового индикатора;
- шарнирными ручками для удобства переноса весов (4 шт., привариваются по углам ГПУ);
- удлиненным сигнальным кабелем (до 50 м);
- термобоксом, позволяющим использовать весовой терминал при низких температурах;
- программным обеспечением, позволяющим отслеживать результаты взвешивания на ПК;
- программным обеспечением с возможностью доступа к значениям массы из 1С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралвес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота ГПУ | 92-112 мм |
| Диапазон рабочих температур для ГПУ | от -30°С до +50°С |
| Диапазон рабочих температур для индикатора | от +5°С до +40°С |
| Дискретность отсчёта | 1000 г |
| Длина кабеля от ГПУ до весового терминала | 3 м |
| Допустимая перегрузка | 120% |
| Интерфейс связи с ПК | RS 232 |
| Класс точности датчиков | С3 |
| Материал платформы | конструкционная сталь с рифленой поверхностью |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт кВт |
| Размер | 1,5х0,9 мм |
| Размер платформы | 1500x900 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный диапазон | от -30°C до +50°C |
| Тип дисплея | Светодиодный |
- Цена: 361 806 ₸


