Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы с ограждением разработаны специально для животноводческих предприятий и могут применяться как для поголовного так и для группового взвешивания животных. Прямоугольная платформа весов комплектуется съемным ограждением с двумя калитками для удобства загона животных. Специальный режим взвешивания животных позволяет точно измерить массу движущихся животных даже при возникновении динамических нагрузок. Настил весовой платформы выполнен из конструкционной стали.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Режимы работы весового терминала: обычный (индикации веса), суммирования, взвешивания животных;
- 48-часовой ресурс работы в автономном режиме при отсутствии электропитания;
- Возможность выборки массы тары во всем диапазоне взвешивания;
- Автоматическая и ручная установка нуля;
- Оснащение весов шарнирными подпятниками снижает требования к поверхности, на которую они устанавливаются;
- Конструкция измерительных элементов (тензодатчиков) позволяет защитить их от ударов и перегруза до 140% от Max;
- Клеммная балансировочная коробка позволяет выполнять независимую регулировку показаний каждого датчика.
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Грузоподъемное устройство весов (платформа);
- Весовой индикатор КСК18 с интерфейсом RS232 для подключения к ПК;
- Комплект тензодатчиков;
- Клеммная балансировочная коробка;
- Соединительный кабель;
- Шарнирные подпятники, 4 шт.;
- Разъем интерфейса;
- Кронштейн для крепления терминала к стойке;
- Ограждение;
- Технический паспорт и руководство по эксплуатации весов;
- Первичная Государственная поверка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дополнительно весы могут быть укомплектованы:
- Настилом из нержавеющей стали - модификация С-НН;
- Пандусами для более удобного загона животных;
- Стойкой для размещения весового индикатора;
- Шарнирными ручками для удобства переноса весов (4 шт., привариваются по углам ГПУ);
- Удлиненным сигнальным кабелем;
- Термобоксом, позволяющим использовать весовой терминал при низких температурах;
- Программным обеспечением, позволяющим отслеживать результаты взвешивания на ПК;
- Программным обеспечением с возможностью доступа к значениям массы из 1С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралвес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ГПУ | 94-114 мм |
| Диапазон рабочих температур для ГПУ | от -30 °C до +50 °C |
| Диапазон рабочих температур для индикатора | от 0 °C до +40 °C |
| Длина кабеля от ГПУ до весового терминала | 4 м |
| Допустимая перегрузка | 120% |
| Интерфейс связи с ПК | RS 232 |
| Класс точности датчиков | С3 |
| Материал платформы | конструкционная сталь с рифленой поверхностью |
| Потребляемая мощность | не более 10 Вт кВт |
| Размер | 1,0х1,0 мм |
| Размер платформы | 1000x1000 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный диапазон | от -30°C до +50°C |
| Тип дисплея | Светодиодный |
- Цена: 1 134 283 ₸


