Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тензодатчики на растяжение специально сконструированы для работы в тяжелых промышленных условиях. Датчики данного типа преобразуют силу растяжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралвес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес тензодатчика | 13,5 кг |
| Вид преобразуемой силы | Растяжение |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 ± 5 Ом |
| Длина кабеля | 12 м |
| Максимальное напряжение питания | 15 В |
| Материал корпуса датчика | Легированная сталь |
| Напряжение питания | от 5 до 12 В |
| Разрушающая перегрузка | 200 % от НПИ |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна-производитель | Россия |
- Цена: 711 239 ₸


