Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрические датчики колонного типа предназначены для использования в многотонных весах: вагонных, автомобильных, бункерных. Также датчики цилиндрического типа применяются для модернизации механических весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралвес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид преобразуемой силы | Сжатие |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 ± 5 Ом |
| Длина кабеля | 14 м |
| Максимальное напряжение питания | 15 В |
| Материал корпуса датчика | Легированная сталь |
| Напряжение питания | от 5 до 12 В |
| Описание элементов крепления | опорные чашки - 2 шт., эксцентрики - 3 шт., резиновая юбка, хомут, штифт |
| Разрушающая перегрузка | 200 % от НПИ |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна-производитель | Россия |
- Цена: 221 135 ₸


