Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руководства по эксплуатации:
Каталог вихревые насосы Calpeda T, TP, Инструкция вихревые насосы Calpeda CT, T, TP
Технические характеристики насоса вихревого Calpeda T 100 поверхностного:
- Тип оборудования - насос
- Вид насоса - по конструкции
- Конструкция - вихревой
- Тип привода - электрический
- Установка - горизонтальный
- Место установки - поверхностный
- Сегмент - бытовой
- Применение - водоснабжение, отопление
- Место применения - Водозабор
- Пожарный - нет
- Диаметр всасывающего патрубка - 32 мм
- Диаметр напорного патрубка - 32 мм
- Давление номинальное PN - 13 бар
- Материал корпуса насоса - чугун
- Материал рабочего колеса - латунь CW617N
- Присоединительный размер (макс.) - 1 1/4″
- Перекачиваемая среда - чистая вода
- Назначение - водяной
- Температура перекачиваемой жидкости - от -10 до +90 °C
- Степень защиты - IP54
- Напряжение питания - 220/380 В
- Производительность - 32 л/мин
- Производительность - 1890 л/час
- Производительность - 1.9 м3/час
- Напор - 103 м
- Макс. высота подъема - 103 м
- Присоединение к трубопроводу - dn32
- Частота вращения - 2900 об/мин
- Потребляемая мощность - 3000 Вт
- Количество полюсов - 2
- Класс изоляции - F
- Класс энергоэффективности - IE3
- Количество фаз - 3
- Гарантия - 36 мес.
- Вес - 32.5 кг
- Бренд - Calpeda
- Страна производитель - Италия
- Страна бренда - Италия
Насос вихревой Calpeda T 100 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 3кВт, напор - 103м, производительность - 32л/мин, 220/380В
Габаритные и установочные размеры насоса вихревого Calpeda T 100 поверхностного:
- DN1 - 32 мм
- DN2 - 32 мм
- a1 - 32 мм
- Fm - 410 мм
- HS - 90 мм
- h2 - 59 мм
- h1 - 161 мм
- H - 226 мм
- BB - 152 мм
- B - 125 мм
- AB - 180 мм
- A - 140 мм
- AA - 40 мм
- k - 9.5 мм
- a - 95 мм
- w - 121 мм
- HA - 12 мм
Эскиз насоса вихревого Calpeda T 100 поверхностного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Вес | 32.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | поверхностный |
| Место установки | поверхностный |
| Мощность | 3000 Вт Вт |
| Назначение | водяной |
| Напряжение | 220/380 В В |
| Производительность | 32 л/мин 1.9 м3/ч (1890 л/час) |
| Сегмент | бытовой |
| Тип | Насос |
| Тип привода | Электропривод |
- Цена: 563 492 ₸


